Miroir rectangulaire en étain, le cadre de... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir rectangulaire en étain, le cadre de forme mouvementée à décor de jeune paysanne gardant des moutons, monogrammé H.A. 29 x 59 cm.
Mes ordres d'achat