LENOIR Charles Amable (1861-1940)

Lot 144
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Jeune femme rousse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 79 x 59 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat