DUMONT Henri (1859-1921)

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
DUMONT Henri (1859-1921)
Bouquet de rose. Huile sur carton contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 36 x 28 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat