Service tête à tête en porcelaine bleue,... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Service tête à tête en porcelaine bleue, monté en argent à décor de guirlandes de feuilles et arcatures, comprenant : deux verseuses, un sucrier couvert, deux tasses (accident à l'une), les soucoupes en vermeil. (Accidents).
Mes ordres d'achat