MAHAL (Iran) fin XIXème s. Tapis à décor... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MAHAL (Iran) fin XIXème s. Tapis à décor rappelant les Mir Serabend 285 x 158 (Usures importantes)
Mes ordres d'achat