- Chaise en bois naturel à dossier cintré... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
- Chaise en bois naturel à dossier cintré ajouré d'un losange et bandeau ajouré, assise paillée XIXème s. H : 88 L : 42 P : 40 cm. (accidents à la paille de l'assise) - Fauteuil en bois naturel à dossier cintré et sculpté d'une étoile, assise paillée Ep
Mes ordres d'achat