Championnats du Monde, 1976, Italie. Superbe... - Lot 508 - Kahn & Associés

Lot 508
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 150EUR
Championnats du Monde, 1976, Italie. Superbe médaille commémorative en bronze signée de Jorio VIVARELLI, numérotée 96
Mes ordres d'achat