LAIVRE, H

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
LAIVRE, H
Portrait en buste d'un jeune homme à la redingote noire Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite et datée 1820. H : 7, 2 cm.
Mes ordres d'achat