TAKUMA SATO, ANTHONY DAVIDSON

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAKUMA SATO, ANTHONY DAVIDSON
Vitrine murale, contenant -une chemise de l'équipe Super Aguri F1, signée par Takuma Sato, Anthony Davidson, James Rossiter, -deux paires de gants signés respectivement par Takuma Sato et Anthony Davidson, enrichi d'une plaque commémorative comportant les indications suivantes gravées: "Takuma Sato et Anthony Davidson signed Gloves, Takuma Sato, Anthony Davidson, James Rossiter signed team shirt - Super Aguri F1 - 6 th annual winning attitudes awards, Septembre, 30, 2007". Superbement encadré. Format: 84 cm x 75 cm
Mes ordres d'achat