PAZANIS

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
PAZANIS
"TROPHÉE DE CHASSE" nature morte hyperréaliste, acrylique sur panneau. Signé en bas à droite, Format 33 x 46 cm, encadré. Provenance : Ancienne collection Pierre de Tartas, Moulin de Vauboyen.
Mes ordres d'achat