PAZANIS

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
PAZANIS
JE TE PLUMERAI nature morte hyperréaliste, acrylique sur toile, exposé à: Lyon Métropole, avril 88 - Arbois, festival de peinture contemporaine, musée de Crozon 88. Signé en bas à droite, Format 33 x 46 cm, encadré. Provenance : Ancienne collection Pierre de Tartas, Moulin de Vauboyen.
Mes ordres d'achat