BEUVILLE

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
BEUVILLE
Gouache sur papier. Vienne 1945, Bell P 39 Airacobra, Lieutenant G.Tesseraud, Lieutenant G.Strohm, G.C.1/9 Limousin. Signé en bas à droite. 29 x 20 cm, encadré.
Mes ordres d'achat