MICKEY MOUSE Grande affiche en couleur entoilée... - Lot 168 - Kahn & Associés

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 100EUR
MICKEY MOUSE Grande affiche en couleur entoilée du "Journal de Mickey" illustrant Mickey Mouse et Minnie dans un char tiré par le chien Pluto. Impression Gaillard Paris "30-0210". Hauteur : 87 cm - Longueur : 121 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat