MICKEY MOUSE Tirelire mickey en fonte d'aluminium,... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
MICKEY MOUSE Tirelire mickey en fonte d'aluminium, reproduction de la version des années 30, production de la deuxième moitié du XXe siècle (circa 1970), traces d'usures de la peinture.
Mes ordres d'achat