MICKEY MOUSE Joli petit plateau en bois,... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MICKEY MOUSE Joli petit plateau en bois, verre à anses en métal gravé. Un dessin sous verre, met en scène Mickey et Minnie faisant de la luge sur une piste enneigée. Hauteur : 14,5 cm - Longueur : 26,6 cm. Quelques manques et usures. Travail des années 30.
Mes ordres d'achat