MICKEY MOUSE Paire de Figurines en latex... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MICKEY MOUSE Paire de Figurines en latex durci. Porte le cachet "Walt Disney, Seiberling Latex. Made in Akron, O, USA" circa 1937 (manques et restaurations).
Mes ordres d'achat