MICKEY MOUSE Lampe de bureau en plâtre peint... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 750EUR
MICKEY MOUSE Lampe de bureau en plâtre peint représentant Mickey Mouse se prélassant sur un fauteuil un livre anoté "Mickey Mouse © Walt Disney enterprise" à la main. Cachet à la terrasse "Jorgeng Manegold Co. Chicago.". Hauteur : 27 cm. Petites usures et manques. Sans l'abat jour. Référence tomart's Vol2, P105, Réf L1027
Mes ordres d'achat