MICKEY MOUSE Paire de boîtes en bois peint... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
MICKEY MOUSE Paire de boîtes en bois peint en noir et blanc, illustrant Mickey Mouse à deux époques différentes. Les bras sont mobiles. L'une à les bras en métal et a porte un monogramme sur un pied, l'autre a les bras en bois sans aucun sigle visible. Légers manques de peinture. Hauteur : 21,6 cm et 19,4 cm.
Mes ordres d'achat