MICKEY MOUSE Figurine en papier mâché représentant... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
MICKEY MOUSE Figurine en papier mâché représentant Mickey Mouse debout. Objet très décoratif. Hauteur : 62 cm. Manques, usures et restaurations à un bras et aux oreilles. Au dos pas de copyright visible mais uniquement le cachet "W.D.P. Mickey Mouse".
Mes ordres d'achat