MICKEY MOUSE Lot de quatre jouets en cuir... - Lot 52 - Kahn & Associés

Lot 52
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
MICKEY MOUSE Lot de quatre jouets en cuir coloré représentant deux Donald un Pluto et un des trois petits cochons. Hauteur : entre 26,5 cm et 33,5 cm selon le modèle. Usures et manques.
Mes ordres d'achat