GOOFY Lithographie "How to play football"... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 900EUR
GOOFY Lithographie "How to play football" en couleur entoilée llustrant Goofy jouant au Rugby. Au niveau du pied du personnage le copyright "W.D.P.". Indication de la provenance en bas à gauche "U.S.A". Un peu plus loin la mention "Morgan Litho, Corp, Cleverlan. Numérotée en bas à droite 44/943 associé à un autre numéro "26661". Hauteur : 105 cm - Largeur : 69 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat