DONALD DUCK Jouet en métal peint, feutre... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DONALD DUCK Jouet en métal peint, feutre et plastique (bec). Signé "SCHUCO Patent" sur chaque côté, et au dos provenance "Germany". Les bras et le bec sont mobiles. Ce "wind up" figure au "Tomart's Illustrated Disneyana" Volume III p 135 réf W7130. Très bel état général. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat