DONALD DUCK Jouet en métal peint, feutre... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DONALD DUCK Jouet en métal peint, feutre et plastique (bec). Signé "SCHUCO Patent" sur chaque côté, et au dos provenance "Germany". Les bras et le bec sont mobiles. Ce "wind up" figure au "Tomart's Illustrated Disneyana" Volume III p 135 réf W7130. Quelques manques et salissures. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat