DONALD DUCK Affiche en couleur entoilée représentant... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 000EUR
DONALD DUCK Affiche en couleur entoilée représentant Donald jouant du trombonne enflammé. Porte le copyright "W.D.P" en dessous à droite du personnage. Indication de la provenance "U.S.A". Un peu plus loin la mention "Morgan Litho, Corp, Cleverland. o.Numérotée en bas à droite 44/923. Hauteur : 107 cm - Largeur : 69 cm. Pli au coin en haut à gauche.
Mes ordres d'achat