DONALD DUCK Lithographie "Donald Gold Mine"... - Lot 3 - Kahn & Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
DONALD DUCK Lithographie "Donald Gold Mine" en couleur entoilée llustrant Donald avec un pieu à la main. Au dessus du personnage le copyright "W.D.P.". Indication de la provenance "U.S.A". Un peu plus loin la mention "Morgan Litho, Corp, Cleverland. o. Numérotée 42/1356. Hauteur : 104 cm - Largeur : 71 cm. Pli au coin en haut à gauche.
Mes ordres d'achat