Jean Bertrand ANDRIEU (1761-1822) d'après "Buste... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Bertrand ANDRIEU (1761-1822) d'après "Buste de Napoléon Ier de profil avec couronne de laurier" Médaillon en bronze patine noire signé, dans un cadre en bois noirçi D : 6,5 cm. On y joint : Jean Pierre DROZ (1746-1823) d'après "Buste de Bonaparte Consul de la République Française de profil" Médaillon en bronze signé et daté an IX 1801, dans un cadre en bois noirçi D : 5 cm.
Mes ordres d'achat