Pendule portique en placage d'ébène et marquèterie,... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendule portique en placage d'ébène et marquèterie, époque Restauration H : 43,5 cm. Avec un socle en bois de placage
Mes ordres d'achat