Cache jardinière carrée en bois de placage... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Cache jardinière carrée en bois de placage style anglais, estampillé H : 30 40 x 40 cm. (pas de fond)
Mes ordres d'achat