Ecritoire quadripode en bois de placage marquetée,... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecritoire quadripode en bois de placage marquetée, époque N III H : 21 cm. (manque de placage)
Mes ordres d'achat