HAVILAND - E. BOURGEOIS Partie de service... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
HAVILAND - E. BOURGEOIS Partie de service de table et à café en porcelaine blanche à décor de fleurs bleues (usures et accidents) comprenant : 18 grandes assiettes, 11 assiettes creuses, 28 petites assiettes, 4 plats rectangulaires, 9 plats ronds, 1 soupière rectangulaire, 2 légumiers, 3 saladiers, 10 compotiers-présentoirs, 2 saucières, 6 raviers, 1 théière, 1 cafetière, 1 sucrier, 13 tasses à café
Mes ordres d'achat