CHOISY LE ROI Cache pot en faîence à décor... - Lot 100 - Kahn & Associés

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
CHOISY LE ROI Cache pot en faîence à décor polychrome de fleurs D : 28 cm. (fêle au fond) On y joint une jardinière et un pichet en faîence
Mes ordres d'achat