Lot en porcelaine de LIMOGES : Plat à hors... - Lot 72 - Kahn & Associés

Lot 72
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot en porcelaine de LIMOGES : Plat à hors d'oeuvres en porcelaine polychrome et doré à décor émaillé or Coupelle couverte et son présentoir en porcelaine à décor de fleurs, prise ivoirine
Mes ordres d'achat