Jules Edmond MASSON (1871-1932) d'après Cerf... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932) d'après Cerf et biche sur un rocher Sculpture en bronze doré et patine médaille sur la terrasse, signée et cachet "Société des bronzes de Paris" H : 56 L : 38 cm.
Mes ordres d'achat