OULINE : Le Goéland . Epreuve en bronze... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
OULINE : Le Goéland . Epreuve en bronze argenté, signée et numérotée 51. H : 36, 5 cm. L : 58 cm. P : 16, 5 cm. Socle en marbre vert de mer.
Mes ordres d'achat