Amédéo GENNARELLI (1881-1943) Bas relief... - Lot 170 - Kahn & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Amédéo GENNARELLI (1881-1943) Bas relief en marbre blanc sculpté d'une jeune femme agenouillée de profil, signée H : 12 L : 22 cm.
Mes ordres d'achat