Deux paires de rideaux en tapisserie d'Aubusson... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Deux paires de rideaux en tapisserie d'Aubusson à décor polychrome sur fond crème de bouquets de fleurs sur des entablements. Les encadrements à fond rouge. Embrasses en métal doré Epoque XIXe siècle. H.: 270 - L.: 104 cm. On y joint deux paires d'embrase en métal doré et un jeu de passementeries.
Mes ordres d'achat