Petit écran de cheminée de forme chantournée... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit écran de cheminée de forme chantournée en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes et palmes. Pieds cambrés Epoque Louis XV. (Petits éclats). Feuille au petit point. H.: 79 - L.: 60 - P.: 36 cm. Provenance: Acquis chez Samy CHALOM, 30, faubourg Saint-Honoré, Paris, le 10 mars 1934.
Mes ordres d'achat