Paire de chenets en bronze verni à décor... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de chenets en bronze verni à décor de pots à feu et urnes antiques surmontées de graines. Base à décrochement ornée de rosaces. Style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle. (Manque la barre de foyer). H.: 36 cm. L.: 29, 5 cm. P.: 10 cm.
Mes ordres d'achat