Paire de petits candélabres en bronze doré... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de petits candélabres en bronze doré à deux bras de lumière, ornés de fleurs polychromes en porcelaine. Les bases présentent des petites figurines en porcelaine de Meissen. Marquées. Style Louis XV. Certaines fleurs et les statuettes en porcelaine d'époque XVIIIe siècle (Accidents et restaurations). H.: 18 cm. - L.: 20, 5 cm.
Mes ordres d'achat