Tabatière en cristal de roche fumé à décor... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Tabatière en cristal de roche fumé à décor en léger relief de personnage lisant sous un arbre auprès d'un pavillon. Deux masques formant anses. Bouchon en jadéite. Chine, fin de l'époque Qing. H.: 7 cm. (Egrenures au talon).
Mes ordres d'achat