Petit godet de peintre en ambre, l'extérieur... - Lot 97 - Kahn & Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 300EUR
Petit godet de peintre en ambre, l'extérieur sculpté d'un daim auprès d'un prunus en fleur. Chine, fin période Qing. L.: 9,5 cm. Poids: 60,2 g. (Petites égrenures.)
Mes ordres d'achat