Boîte lenticulaire en laque de cinabre sur... - Lot 87 - Kahn & Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 500EUR
Boîte lenticulaire en laque de cinabre sur métal, à décor sculpté de fleurs et feuillages de pivoines. Chine, fin de la période Qing. D.: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat