Important vase bouteille en porcelaine à... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Important vase bouteille en porcelaine à décor aux émaux de la famille verte de lanciers sur leur monture, combattant. Le col est peint de personnages dans les montagnes parmi les nuages. Chine, époque XIXe siècle. (Accidents, anciennement monté en lampe). H.: 43 cm.
Mes ordres d'achat