Auguste GUYOT orfèvre

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Auguste GUYOT orfèvre
Théière (pds: 549 g.) et sucrier couvert (pds: 465 g.) en argent sur piédouche à décor en relief de guirlandes de laurier. Poids total: 1014 g. (légères bosses).
Mes ordres d'achat