BURCARD orfèvre

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
BURCARD orfèvre
Cafetière en argent sur piédouche, prise en forme de fleur ouverte, bec verseur en forme de tête d'animal, anse en bois. Poids brut: 795 g.
Mes ordres d'achat