Léontine COMPERE (veuve), Ernest COMPERE orfèvres

Lot 54
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Cinq couverts de table, une fourchette de table, trois fourchettes à entremets, une cuiller à gateau, une cuiller à crème, un couteau à fruits, un couteau à fromage, une pelle manche en argent fourré à décor de fleur de lys stylisé et chiffré en relief Poids brut: 1 300 g.
Mes ordres d'achat