Garniture de toilette en cristal gravé, monture... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Garniture de toilette en cristal gravé, monture en argent à frise de perles et feuilles d'acanthe comprenant: - 4 flacons, - 2 boîtes rondes, - 1 brosse, - 1 monture de glace. Poids brut: 2 287 g. (un flacon fêlé, bosses) On y joint: 2 petits flacons en verre taillé en pointe, monture en argent. Poids but: 231 g. (accident à un bouchon et enfoncement sur la monture.
Mes ordres d'achat