Flacon à sel en verre à monture en argent... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Flacon à sel en verre à monture en argent gravée de rinceaux dans divers réserves, bouchon polylobé en argent repoussé d'un décor rocaille, prise en forme d'un animal allongé. Poids brut: 106 g. (accident au fermoir, manque le bouchon intérieur en verre, le couvercle en argent repoussé semble être rapporté).
Mes ordres d'achat