Timbale tulipe en argent gravée sur deux... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Timbale tulipe en argent gravée sur deux registres de motifs lancéolés et lambrequins, marquée «A.MARCILLE». Elle pose sur un piédouche souligné d'une moulure d'oves marque «A.M». MO abonné à la marque. Hauteur: 10,5 cm. Poids: 134 g. (Restauration sur le pied, forte usure de la gravure).
Mes ordres d'achat