Adolphe LELEUX (1812-1891)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Adolphe LELEUX (1812-1891)
Le retour du pêcheur, Bretagne. Huile sur toile, signée en bas au centre et datée 1886. 120 x 80 cm. (Réentoilage et restaurations).
Mes ordres d'achat